Villa The Blue House

Servicios principales

  • 139 m²
  • 4 dormitorios
  • 3 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 5 minutos a pie del Parque acuático Waterworld, la Villa The Blue House Portrush, de 139 m², es ideal para un máximo de 8 huéspedes.

    Su privilegiada ubicación permite acceder al Koko, que se encuentra a 950 metros, y a Kelly's Complex, que está a 2 km de la casa de vacaciones. Los huéspedes apreciarán la proximidad a lugares históricos como el Castillo de Dunluce, que está a 5 km. La Villa The Blue House está a unos minutos a pie de Portrush Yacht Club.

    Los cuartos de baño de esta villa también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Al alojarse en la Villa The Blue House, los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. El restaurante Ramore, que ofrece platos británicos, se encuentra a 250 metros. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad a la estación de trenes Dhu Varren, que está a unos 20 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 09:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa The Blue House Portrush

    Los cuartos de baño de esta villa también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa The Blue House Portrush Exterior foto Villa The Blue House Portrush Interior foto Villa The Blue House Portrush Cocina foto Villa The Blue House Portrush Cocina foto Villa The Blue House Portrush Aseos foto Villa The Blue House Portrush Pasillos foto Villa The Blue House Portrush Habitación foto Villa The Blue House Portrush Habitación foto Villa The Blue House Portrush Camas de albergue foto Villa The Blue House Portrush Pasillos foto
    Casa de 4 dormitorios

    Tamaño: 139 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa The Blue House Portrush

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa The Blue House Portrush

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Villa The Blue House?
      El Parque acuático Waterworld es uno de los lugares de interés más populares, situado a unos 200 metros de la Villa The Blue House.
    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa The Blue House Portrush